Lot n° 7

Estimation :

TRAVAIL ÉTRANGER - Début du XXe siècle Trois dessous de bouteille en argent 800/1000 à bord ourlé à décor gravé Poids total : 277,6 g. Diam. : 15 cm. 6 in. Rayures d'usage, petites oxydations