TRAVAIL ÉTRANGER - Début du XXe siècle
Trois dessous de bouteille en argent 800/1000 à bord ourlé à décor gravé
Poids total : 277,6 g.
Diam. : 15 cm. 6 in.
Rayures d'usage, petites oxydations