Lot n° 6

Estimation :

KELLER Frères (1881-1922) Jatte en argent uni 950/1000e de forme carrée, les bords incurvés à découpe en pointe Poinçons Minerve 1er titre et maître-orfèvre G.K pour Georges Keller et G.Keller Paris Poids : 768 g. Dim. : 23,5 x 23,5 cm. 9 1/4 x 9 1/4 in. Rayures d'usage