KELLER Frères (1881-1922)
Jatte en argent uni 950/1000e de forme carrée, les bords incurvés à découpe en pointe
Poinçons Minerve 1er titre et maître-orfèvre G.K pour Georges Keller et G.Keller Paris
Poids : 768 g.
Dim. : 23,5 x 23,5 cm. 9 1/4 x 9 1/4 in.
Rayures d'usage