TRAVAIL ÉTRANGER - XIXe siècle
Suite de six bols en argent 800/1000e à fond plat et assiettes en argent 800/1000e, à décor de frise de palmettes
Poids total : 2 044 g.
Diam. : 11 et 18,5 cm. 4 1/4 and 7 1/4 in.
Rayures et discrets chocs d'usage