Lot n° 2

Estimation :

TRAVAIL ÉTRANGER - XIXe siècle Suite de six bols en argent 800/1000e à fond plat et assiettes en argent 800/1000e, à décor de frise de palmettes Poids total : 2 044 g. Diam. : 11 et 18,5 cm. 4 1/4 and 7 1/4 in. Rayures et discrets chocs d'usage