Chine XIX ème siècle . Important sage en ivoire... Lot 11
Résultat :
Estimation :
Chine XIX ème siècle . Important sage en ivoire sculpté . Ht 59 cm . Ivoire non brut mais travaillé antérieur à 1947 : Pièce en conformité avec la réglementation Cites européenne.