Lot n° 4536

Résultat :
Estimation :

Willem Tjarda van Starkenborgh Stachouwer (1823-1885)Vache frisonne rouge et blanche / Vache deux fois huile sur papier sur panneau, une non encadrée, une signée avec initiales r.o., une non signée, 33 x 46 cm. [1]