Willem Tjarda van Starkenborgh Stachouwer (1823-1885)Vache... Lot 4536
Résultat :
Estimation :
Willem Tjarda van Starkenborgh Stachouwer (1823-1885)Vache frisonne rouge et blanche / Vache deux fois huile sur papier sur panneau, une non encadrée, une signée avec initiales r.o., une non signée, 33 x 46 cm. [1]