William Kay Blacklock (1872-1924)Figures sur la... Lot 4535
Résultat :
Estimation :
William Kay Blacklock (1872-1924)Figures sur la plage près de Walberswick, aquarelle du Suffolk, sig. b.r., '15, provenance : Gebr. Douwes, Amsterdam, GD 1077, 25,5 x 34,5 cm. [1]