Lot n° 4507

Résultat :
Estimation :

J.D.G. Boufe (XVIIIe siècle)Jean-Baptiste prêchant au Jourdain. Provenance : ex collection Musée Biblique, toile Amsterdam, ongesign, 60 x 82 cm. [1]