Lot n° 63

Georges Guyot

Estimation :

Georges GUYOT (1885-1973) - Ours des Pyrénées - Bronze à patine brun-noir richement soutenu Haut : 17.2 cm, Long : 16.6 cm, Prof : 18.5 cm Épreuve ancienne signée "Guyot", fondu par "Susse Fres Paris cire perdue" (cachet).