Lot n° 50

Orhon MÜBIN

Résultat :
Estimation :

Orhon MUBIN (1924-1981) - Saint Paul, 1957 - Huile sur toile - Signée en haut à droite - Contresignée, titrée et datée au dos - 38 x 55 cm - Provenance  Succession française.