Otto WOLS (1913 - 1951) - Les Fous, 1938 - Gravure en couleurs sur papier Rives BFK éditée par Paul Heim et Michel Couturier avec l'accord de Mme Gretty Wols en décembre 1963 - Signée dans la planche en bas à droite et numérotée- 37,5 x 56,5 cm