Lot n° 26

Damien HIRST

Résultat :
Estimation :

Damien HIRST - D'après - H7-4 Butterfly Heart (Small), 2020 - Impression Giclée laminée sur panneau composite aluminium - 35 x 36,4 cm - Signée numériquement par l'artiste et numérotée - Edtions Heni -