Lot de neuf gravures anciennes dont la fontaine... Lot 26
Résultat :
Estimation :
Lot de neuf gravures anciennes dont la fontaine de Trevi à Rome, costumes d'époque du début du XVIIIe, "Siout" et "la mosqué de Touloun" d'après Eugène Cicéri, maternité d'après François Boucher.
XVIIIe et XIXe siècle.