Lot comprenant :
une gravure datée 76, G. Dominiguez,... Lot 23
Résultat :
Estimation :
Lot comprenant :
une gravure datée 76, G. Dominiguez, numérotée 96/100
deux gravures têtes de cheval, Priking
une gravure de Jacque Villon, deux personnages 100/150
une affiche, exposition Gossini par Sempé