Lot de trois estampes :
Luc-Albert MOREAU (1882-1948)
Deux... Lot 9
Résultat :
Estimation :
Lot de trois estampes :
Luc-Albert MOREAU (1882-1948)
Deux lithographies sur chine appliqué sur velin relatives à la guerre 14-18
In-folio en hauteur AC
On joint une eau-forte représentant un cavalier de horseguard
Grand in-folio en largeur