Lot n° 148

Résultat :
Estimation :

Michael LIGHT (Né en 1963) "100 Soleils" Ensemble composé d'une épreuve issue de l'ouvrage "100 Soleils", textes de Michaël Light", ed. de la Martinière", 2003 [pl.50] et d'un exemplaire de l'ouvrage X-RAY, 37 Kilotons, Enewtak Atoll, 1948 Tirage, 2003, monté sur dibon, titré, daté, numéroté 2/5 et signé au dos 77 x 61,7 cm