Ecole française du XIXème siècle. Projet de Temple avec Poséidon. Plume et encre noire, lavis gris sur traits de crayon noir. 95 x 61 cm Annoté Molinier Léon en bas à droite au crayon noir Doublé, pliure centrale horizontale, quelques rousseurs