P.L. HUGON (actif vers 1700) Projet de terrasse. Plume et encre noire, lavis gris et brun 34 x 44 cm Signé P.L. Hugon invent et pinxit en bas à gauche Dessin doublé, pliures, taches, petits trous et épidermures Provenance : ancienne collection P.O. Dubau, son cachet en bas à gauche (L.2103b)