TH. LENOIR SUITE DE 6 lithographies signées au... Lot 19
Résultat :
Estimation :
TH. LENOIR SUITE DE 6 lithographies signées au crayon en bas à droite, les 5 plus petites (29 X 39 cm) justifiées 34/90 et la plus grande (49 x 66 cm) signée datée titrée justifiée NOBODY'S PERFECT 1991 BOIS 2/50 (trâce d'humidité)