VOLLON Antoine, 1833-1900
Vasque - Fontaine -... Lot 183
Résultat :
Estimation :
VOLLON Antoine, 1833-1900
Vasque - Fontaine - Prairie et arbres - Bord du bassin
deux dessins à l'aquarelle et pastel sous un même encadrement, une
aquarelle gouachée (petit accident), un pastel sur papier beige
portent le cachet de la signature ou le monogramme
de 10x7 cm à 22,5x14,5 cm à vue