VOLLON Antoine, 1833-1900
Deux paysannes - Couple... Lot 176
Résultat :
Estimation :
VOLLON Antoine, 1833-1900
Deux paysannes - Couple sur un banc
deux dessins aquarellés dont un sur papier beige
un porte le monogramme, l'autre est signé
9x11,5 cm et 8x7 cm à vue