VOLLON Antoine, 1833-1900
Chaire à l'église -... Lot 173
Résultat :
Estimation :
VOLLON Antoine, 1833-1900
Chaire à l'église - Intérieur d'église - Architecture
trois dessins: aquarelle, crayon noir et sanguine selon les sujets
deux signés, un porte le monogramme
formats divers