VOLLON Antoine, 1833-1900
Vaches et arbre - Vaches... Lot 170
Résultat :
Estimation :
VOLLON Antoine, 1833-1900
Vaches et arbre - Vaches au pré
deux dessins aquarellés et deux aquarelles
signé ou cachet de la signature selon les sujets
formats divers