[BANDES DESSINEES - DIVERS]
- VERNES & ATTANASIO - Bob Morane et les tours de cristal - Marabout, Editions Gérard et Cie, Verviers, 1962 - 1 vol. reliure cartonnée illustrée - assez bon état général
- REDING Raymond - Jari et le Plan Z - Dargaud SA, Paris, 1964 - 1 vol. broché - usures, déchirures à la page de couverture et de titre, traces de crayons sur la page de titre
- REDING Raymond - Jari dans la tourmente - Dargaud, Paris, 1961 - 1 vol. reliure cartonnée illustrée - petites salissures
- PEYO - Trois histoires de Schtroumpfs : L'oeuf et les Schrtroumpf/Le faux Schtroumpf/Le centième Schtroumpf - Dupuis, 4ème série - 1 vol. reliure cartonnée illustrée - bon état général, dernière page collée à la page de couverture