[BLAKE ET MORTIMER]
- EDGAR.P.JACOBS - Le Mystère de la grande Pyramide 1ère partie Le papyrus de Manéthon - Dargaud, 1972 - reliure cartonnée illustrée - petites mouillures, inscription manuscrite
- EDGAR.P.JACOBS - L'enigme de l'Atlantide - Editions du Lombard, 1971 - reliure cartonnée illustrée - bon état général
- EDGAR.P.JACOBS - Le Secret de l'Espadon La poursuite fantastique Tome 1 - Editions du Lombard, 1982 - reliure cartonnée illustrée - bon état général
- EDGAR.P.JACOBS - Le Secret de l'Espadon SX1 contre-attaque Tome 2 - Dargaud, 1970 - reliure cartonnée illustrée - petites piqures et usures