Lot n° 125

Estimation :

[ASTERIX & OBELIX] - GOSCINNY & UDERZO - Astérix gladiateur - Dargaud SA - 1 vol. reliure cartonnée illustrée - manque page avant titre, patites usures - GOSCINNY & UDERZO - Astérix et les Normands - Dargaud SA, 1974 - 1 vol. reliure cartonnée illustrée - manque page avant titre, petites usures - GOSCINNY & UDERZO - Le domaine des Dieux - Dargaud SA, 1971 - 1 vol. reliure cartonnée illustrée - usures, certaines pages en partie détachées, coiffes abimées - GOSCINNY & UDERZO - Astérix chez les Belges - Dargaud SA, 1979 - 1 vol. reliure cartonnée illustrée - quelques piqures sinon bon état général - GOSCINNY & UDERZO - Le combat des chefs - Dargaud SA - 1 vol. reliure cartonnée illustrée - assez bon état général - GOSCINNY & UDERZO - Obélix et compagnie- Dargaud SA, 1976 - 2 vol. reliure cartonnée illustrée - 2 exemplaires - quelques usures - GOSCINNY & UDERZO - La serpe d'or - Colllection Pilote - Dargaud SA, 1962 - 1 vol. reliure cartonnée illustrée - usures, papier jauni On y joint Astérix aux jeux olympiques - Pop Hop un livre animé Astérix le Gaulois - Dargaud Rouge et or, 1972 - assez bon état général