GRASSET Eugène - Histoire des quatre fils Aymon,... Lot 118
Résultat :
Estimation :
GRASSET Eugène - Histoire des quatre fils Aymon, très nobles et très vaillans chevaliers - Paris Launette 1883 - un volume en trois tomes en feuilles sous chemises cartonnnées - 224 pages + notes + table
(reliures usées et frottées, élastiques détendus - intérieur avec quelques rousseurs et tâches)