BAMY MADDLY - Tu leurs diras - Seyssinet Pariset Editions du Grésivaudan 1982 - un volume in-4° - reliure cartonnée et toilée, premier plat avec vignette - 330 pages - illustrations hors texte
(reliure avec quelques tâches - intérieur en bon état général)