[FRANC-MACONNERIE]
BOOR J. - Masoneria - Madrid 1952 - un volume in-8° broché - couverture imprimée - 334 pages - Ex Libris
(couverture et intérieur avec quelques rousseurs et tâches, petites déchirures sur la couverture et écritures manuscrites)