Lot n° 62

Résultat :
Estimation :

COLOMBIER Pierre du - Albert Durer - Paris Albin Michel 1927 - un volume in-4° - couverture rempliée et imprimée - 190 pages + 60 planches (couverture légèrement froissée - intérieur avec rousseurs et tâches)