COLOMBIER Pierre du - Albert Durer - Paris Albin... Lot 62
Résultat :
Estimation :
COLOMBIER Pierre du - Albert Durer - Paris Albin Michel 1927 - un volume in-4° - couverture rempliée et imprimée - 190 pages + 60 planches
(couverture légèrement froissée - intérieur avec rousseurs et tâches)