BONNAT Léon - Note et dessins - Préface de Léon Bérard - Paris Éditions Albert Morancé 1928 - un volume grand in-8° - broché - couverture rempliée et imprimée - 74 pages - illustrations hors texte
(couverture et intérieur avec rousseurs et tâches)