Lot n° 46
Résultat : Non Communiqué
[JEUNESSE]
COLLECTIF - Contes des pays de neige - Paris Flammarion 1973 - un volume in-folio - reliure cartonnage éditeur - 141 pages - illustrations in et hors texte d'Adrienne Segur
(quelques salissures à la reliure - intérieur en bon état général)