Lot n° 45
Résultat : Non Communiqué
[JEUNESSE]
ANONYME - Les débuts de Monsieur Jujules à l'école et aux champs - Paris Hetzel sd - un volume in-8° - reliure cartonnage éditeur illustrée - 43 pages - illustrations in et hors texte
(reliure salie avec quelques frottements - intérieur très légèrement bruni)