Attributed to George Morland (British 1763–18... Lot n° 38
Résultat :
Estimation :
Attribué à George Morland (Britannique 1763-1804) Etude d'une jeune femme Huile sur panneau 14 x 11,5cm (5½ x 4½ in.) Provenance : Collection du comte R. de Montesquieu (d'après une étiquette au verso)