Lot n° 33

Circle of Pierre Mignard

Résultat :
Estimation :

Cercle de Pierre Mignard Portrait de femme avec perles Huile sur toile 73 x 58cm (28½ x 22¾ in.) Provenance : Vente, Londres, Bonhams, 24 septembre 2014, vente 22122, Lot 322