Cercle de Karen Dujardin (hollandaise 1622-1678) Moutons dans un paysage avec berger et chien au-delà Huile sur panneau 21 x 16cm (8¼ x 6¼ in.) Provenance : Peut-être, Sale, Paris, CH. Pottier, 5 octobre 1932, lot 2129