Lot n° 10

BOLOGNESE SCHOOL (17TH CENTURY)

Résultat :
Estimation :

École bolognaise (XVIIe siècle) La Vierge du Rosaire avec saint Dominique et sainte Catherine Huile sur cuivre 42 x 32cm (16½ x 12½ in.)