SÉRAN de LA TOUR (abbé). AMUSEMENT DE LA RAISON.... Lot 47
Résultat :
Estimation :
SÉRAN de LA TOUR (abbé). AMUSEMENT DE LA RAISON. Paris, chez Durand, 1747. In-12, veau blond glacé, dos orné à la grotesque (reliure de l'époque).
Edition originale. Menus défauts.