BUSSY (Ch. de). Les toquades. P., Martinon, s.d. In-8, demi-percaline mauve. Ill. de Gavarni LIREUX. Assemblée nationale comique. P., Lévy, 1850. In-8, percaline beige. Couv. illustrées. Nombreux dessins en noir de Cham. Reliure salie, rousseurs POTHEY (A.). La muette. P., Daffis, 1870. In-8 broché. Gravures de Gillot et Comte, fac-simile de Cuisinier. Défaut à la couverture avec manque, rousseurs. Ensemble 3 volumes.