Charles BLONDIN (Né en 1913)
Le moulin du Gué... Lot 48
Résultat :
Estimation :
Charles BLONDIN (Né en 1913)
Le moulin du Gué Pavé
Huile sur toile
54 x 66 cm
Signé en bas à gauche Ch Blondin
Porte au dos l'inscription autographe Pierre-Perthuis -Yonne Le moulin du Gué Pavé