Lot n° 48

Résultat :
Estimation :

Charles BLONDIN (Né en 1913) Le moulin du Gué Pavé Huile sur toile 54 x 66 cm Signé en bas à gauche Ch Blondin Porte au dos l'inscription autographe Pierre-Perthuis -Yonne Le moulin du Gué Pavé