Lot n° 12

Résultat :
Estimation :

huile sur panneau, peinte en 2017, signée et datée (en bas à gauche), légère abrasion du cadre, autrement en bon état, encadrée, Exposition : "Original × Real, 2017", Tokyo Bijutsu Club, Tokyo, et autres, 2017, 53,0×72,7cm