huile sur panneau, peinte en 2002, signée (en bas à droite), signée, titrée et datée (au verso), généralement en bon état, encadrée, Exposition : Exposition individuelle "Japanese Beauty", Nakajima Arts, Tokyo, 31 janvier - 13 février 2003, 72,7×53,0cm