Lot n° 24

Estimation :

Grande table de salle à manger pouvant former table demi-lune en bois naturel, 8 pieds. 3 allonges et 3 allonges rapportées XIXème siècle Bon état, restaurations. Haut. 75,5 Larg. 143 Prof. 57 cm