Commode de style Transition à ressaut central... Lot 20
Résultat :
Estimation :
Commode de style Transition à ressaut central en marqueterie et bronze doré, dessus marbre.
Elle ouvre par trois tiroirs.
Sauts au placage.
XIXème siècle.
Porte une estampille "Chevalier".
H. 95 Larg. 121 Prof. 54 cm