Lot n° 20

Résultat :
Estimation :

Commode de style Transition à ressaut central en marqueterie et bronze doré, dessus marbre. Elle ouvre par trois tiroirs. Sauts au placage. XIXème siècle. Porte une estampille "Chevalier". H. 95 Larg. 121 Prof. 54 cm