Lot n° 123

CHINE vers 1900

Estimation :

Grand miroir en bronze de patine dorée à décor en léger relief de deux dragons à cinq griffes poursuivant la perle sacrée parmi des nuages stylisés. Marque apocryphe Qianlong. D. 26,9 cm ?? ???? “??”???