Lot n° 46

JAPON VERS 1900-1920

Estimation :

Okimono en bronze de patine brune représentant un buffle d'eau à l'arrêt, la tête légèrement vers la gauche, le pelage finement ciselé. Signé sur le ventre. Dim. 11 x 18 cm ?? 1900-1920???? ??