Brûle-parfum reposant sur trois pieds géométriques en bronze de patine médaille, à décor niellé de personnages parcourant un paysage arboré, la bordure et le pied orné de boutons, frises de grecques et spirales, deux chauves-souris formant anses.
Marque sur la base
D. 20,5 cm
??????? “??”??????????