Brûle-parfum en bronze à patine brune, à décor en relief sur la panse et ajouré sur le socle et le couvercle, de loirs parmi des pampres de vignes.
H. totale : 42 cm - D. avec anses : 50,5 cm
(Légère déformation du couvercle)
??-??1900???? ??????????