"La traversée du miroir"
Assemblage avec le lettrage et inscription suivante:
Le monde extérieur est aussi à l'intérieur.
Signé, titré et daté 20 août 1992.
Dans un boîtier en plexi.
40,5 x 43,5 x 14,5 cm (boîtier / box).