Lot n° 306

Jean Brusselmans

Résultat :
Estimation :

Le lavabo Huile sur toile. Signé en bas à droite. 76 x 55 cm. Lit;: R.L.Delevoy, Jean Brusselmans, catalogue raisonné, Bruxelles 1972, P. 296, n° 47