Lot n° 301

Anna Boch

Résultat :
Estimation :

Domaine à Menton (1909-1910) Huile sur toile. Signé en bas à droite. 88 x 120 cm. Lit.: Catalogue Anna Boch, 1928, repr. pl. XIV T. Thomas, Anna Boch. Catalogue raisonné, Bruxelles, 2005, p. 267, nr. 417